[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поболтаем » Обо всем » Интернет-цивилизация идет к нам семимильными шагами)))
Интернет-цивилизация идет к нам семимильными шагами)))
AdminДата: Среда, 11.01.2012, 10:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сообщает пресс-служба губернатора, наша область станет первым субъектом Российской Федерации, где начнется реализация программы «Сельская связь», благодаря которой жители глубинки получат доступ к мобильной связи и беспроводному интернету.

"Как особо отметил глава Минкомсвязи, «для успешной реализации проекта нужна активная позиция местных властей». «Мы благодарны Костроме за создание прецедента и надеемся, что костромской опыт запуска проекта беспроводной сельской связи будет примером для других регионов», - добавил он".
источник: http://www.szf.rt.ru/press/news/detail.php?ID=208155&phrase_id=3447167
 
Анка-пулеметчицаДата: Среда, 01.02.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, не нашла подходящего раздела форума. Хочу обратиться к врачу общей практики П.Космынино - Елене ( Извините, что не знаю отчества)! Спасибо Вам за Ваш труд, такой необходимый и , к сожалению, не совсем адекватно оцениваемый государством! И вместе с тем хочу Вас попросить :" Будьте, пожалуйста, повнимательней к пожилым людям! Это они трудились десятилетиями , восстанавливали страну, это они сейчас находятся практически в нищете и , к сожалению, часто болеют... Они заслужили Вашего внимания, они им дорожат и надеятся на Вашу помощь! Умоляю - не грубите им , улыбайтесь - этим Вы даете им надежду на выздоровление! Во истину - слово лечит (как , впрочем, и наоборот ) Помоги Вам Бог! Надеюсь, мое послание найдет Вас...

Gela
 
Форум » Поболтаем » Обо всем » Интернет-цивилизация идет к нам семимильными шагами)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: